আবদুল্লাহ আল আজিজ, কক্সবাজার জার্নাল :
কক্সবাজারে ৫৮ হাজার ৯শ ৫০ পিস ইয়াবাসহ এক নারী মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যাপিড একশ্যান ব্যাটালিয়ন র্যাব -৭।
১৬ ডিসেম্বর (বৃহস্পতিবার) সন্ধ্যা সাডে ৬টার দিকে কক্সবাজার সদরের মুহুরীপাড়া এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটককৃত নারী মাদক কারবারি হলেন, উখিয়ার আঞ্জুমান পাড়া এলাকার আবদুস শুক্কুরের স্ত্রী করিমা আক্তার রুবি।
র্যাব-৭ এর ফ্লাঃ লেঃ সিনিঃ সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) নিয়াজ মোহাম্মদ চপল কক্সবাজার জার্নালক এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের মাধ্যমে র্যাবের চৌকস আভিযানিক দল জানতে পারে, কক্সবাজারের সদরের দক্ষিণ মুহুরী পাড়া এলাকায় কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের উপর একটি বিশেষ চেকপোস্ট স্থাপন করে গাড়ি তল্লাশি শুরু করলে এক পর্যায়ে র্যাবের চেকপোস্টের দিকে আসা একটি যাত্রীবাহী অটোরিক্সা থামানোর সংকেত দিলে অটোরিক্সাটি র্যাবের চেকপোস্টের সামনে থামায়। এ সময় অটোরিক্সা থেকে একজন মহিলা স্কুল ব্যাগ নিয়ে সুকৌশলে পালানোর চেষ্টা করলে র্যাব সদস্যরা আসামী করিমা আক্তার রুবিকে আটক করে।
পরবর্তীতে উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে আটককৃত আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে তার দেখানোমতে নিজ হেফাজতে থাকা স্কুল ব্যাগ তল্লাশি করে ৫৮,৯৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ আসামীকে গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের আনুমানিক মূল্য ১কোটি ৭০ লক্ষ টাকা।
গ্রেফতারকৃত আসামী ও উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য সংক্রান্তে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে কক্সবাজার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র্যাবের এই কর্মকর্তা।
প্রতিদিনের খবরগুলো আপনার ফেসবুক টাইমলাইনে পেতে নিচের লাইক অপশনে ক্লিক করুন-