কক্সবাজার জার্নাল রিপোর্ট :
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রচারণায় আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে দুজনকে জরিমানা করেছে উখিয়া উপজেলা প্রশাসন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সালেহ আহমদ। তিনি জানান,”সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে মাঠ পর্যায়ে শৃঙ্খলা রক্ষায় কঠোর অবস্থানের রয়েছে প্রশাসন। আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে দুজনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।”
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) তৃণমূল বিএনপির মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মুজিবুর হক মুজিব কে আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও ২২ ডিসেম্বর (শুক্রবার) রত্নাপালং ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের সমর্থক নেজাম উদ্দিন দুলাল থেকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সালেহ আহমদ আরও জানান, “জাতীয় সংসদ নির্বাচন আইন-২০০৮ এর ৭ ও ১৮(১) ধারা লঙ্ঘনের দায়ে দুইদিনে ২০হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।”
প্রতিদিনের খবরগুলো আপনার ফেসবুক টাইমলাইনে পেতে নিচের লাইক অপশনে ক্লিক করুন-