কক্সবাজারে ইয়াবাসহ উখিয়া ও টেকনাফের দুই ইয়াবা ব্যবসায়ী আটক

কক্সবাজার প্রতিনিধি ◑  কক্সবাজারের কলাতলী ডলফিন মোড়ের ডায়নামিক কক্স কিংডম মার্কেটের সামনে থেকে দুই ব্যক্তিকে ৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কক্সবাজার জেলা কার্যালয়। গ্রেপ্তারকৃতের নাম ছৈয়দ আহমদ (৪৮) ও ফরিদ উল্লাহ (৩৯)।

গ্রেপ্তারকৃত আসামি ছৈয়দ আহমদ টেকনাফের বড় হাবিব পাড়ার হোছন আহমদের ছেলে, অপরদিকে ফরিদ উল্লাহ কুতুপালং লাম্বাশিয়া ১ নম্বর ক্যাম্প ব্লক বি’র বাসিন্দা রশিদ আহম্মদের ছেলে।

জিজ্ঞাসাবাদে তারা উভয় দীর্ঘদিন ধরে ইয়াবা ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে।

উক্ত ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, কক্সবাজার জেলা কার্যালয়ে কর্মরত পরিদর্শক চান মিয়া বাদি হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারা মোতাবেক ছৈয়দ আহমদ ও ফরিদ উল্লাহ উভয়কে আসামি করে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন আজ (৪ মার্চ)। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কক্সবাজারের সহকারি পরিচালক সোমেন মন্ডল আজ বুধবার ( ৪ মার্চ) দুপুরে এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানান। সোমেন মন্ডল বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (৩ মার্চ) রাতে কলাতলীর ডলফিন মোড়ে থেকে তাদের আটক করা হয়েছে।

আরও খবর